Memories-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


188.64.172.137:7782
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  [East Side Ballas] Поведение в Гетто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivan_Gerchanivskiy




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-05

 [East Side Ballas] Поведение в Гетто  Empty
СообщениеТема: [East Side Ballas] Поведение в Гетто     [East Side Ballas] Поведение в Гетто  Icon_minitime07.09.12 14:20

c) Другое
Нужно пытаться всячески избегать использования ООС информации.
Запрещается использовать такие выражения как: "ку", "спс", "бб", "ок", "нз", "мб" и др., нужно их заменять нигерскими выражениями и сленгами, в помощь тема "Names of street gangsters, their culture (РП имена/фамилии)".
Еще одна распространенная ошибка: многие приезжая на зону 51 за материалами со всего разгона врезаются в заслон на кпп, тараня машины и сбивая военных, забегают на склад, крадут маты и бегут под пули армейцам, что бы умереть и появиться на базе с материалами. Это не правильно. Вы должны бояться за свою жизнь, и ваша задача украсть маты и уехать на своей машине обратно целым и невредимым.
Не желательно здороваться/прощаться в чат банды, нужно прийти на район и поздороваться со всеми лично, к тому же есть прекрасные анимации приветствия: рукопожатие и распальцовки.
И в конце еще раз повторюсь, никогда не бойтесь проиграть, главное в РП не умение сокрушать противника, а умение отыгрывать свою роль.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Проезд мимо
Вся суть заключается в неожиданности. Поэтому глупо оповещать точное время и место его совершения даже ООС - толку от этого не будет. Хотя опять же - дело ваше, договариваться или нет.
Проезд мимо - стрельба пассажирами по стоящим членам из банды-соперника из автомобиля в движении.
Не стоит осуществлять проезд мимо одним автомобилем - выглядит скучно.
Цель - напугать, а не убить. Можете стрелять даже мимо. Или стреляйте по окнам, по припаркованным машинам и т.д.
Проезд мимо - одноразовое мероприятие. После первого раза он теряет свою суть (неожиданность). Не стоит повторять, останавливаться и делать другие неразумные действия.
Если же Вы стали объектом проезда - не стоит доставать сразу оружие из неоткуда (за исключением /me и пистолета в штанах). Следует прежде всего найти укрытие. Спасти свою жизнь - главное.
Основные правила:
1. Высовываться из машины нужно только когда мы достигнем цели ( в нашем случае кучке бандитов ).
2. При проезде, не стоит гонять по улицам гетто как угарелый.
При достижении цели ( людей ), нужно ехать особо медленно.
3. Вид оружия не играет смысл. Но выбирайте то, с которым можно высовываться [m4, ak47, smg, shotgun]
4. Не нужно отключать цвет, покажите себя.
5. Ни в коем случае не ДБ - за это сразу последует увольнение. Ваша задача проехать мимо, пока ваши братья делают свое дело.

Драка
столкновение двух или более людей без оружия либо с применением холодного оружия (ножи, топоры), или предметов, используемых в качестве оружия (камни, куски арматуры, заточки, обрезки труб, кастеты и т. п.), с причинением побоев и (или) вреда здоровью различной степени тяжести.
Драка осуществляется по такому же принципу, что и Drive by, т.е. : главная задача - покалечить противника, напугать и уйти, а не убить их.
Основные правила:
1. В драках следует использовать только кулаки или подручные средства.
2. Не злоупотребляйте постоянной беготней с целью уменьшить урон персонажу. То же самое относится к банихопу. Деритесь лоб в лоб, не бойтесь проиграть - вы победите если отыграете РП.
3. Не стоит каким-либо доступным методом восстанавливать полоску здоровья.
4. Хорошим тоном в драке считается использование различных анимаций при небольшом количестве здоровья (crack и тд). Подобный подход добавляет красоту игре и дает работу к примеру медицинским работникам.
5. Любой багоюз запрещен - сразу увал и добавление в ЧС.
6. Если вы решили кинуть вызов враждебной банде - берите балончики с краской, собирайте побольше братьев и действуйте.
RP поведение внутри банды
Построение всей толпой по одной линии как в армии, это грубейшее нарушение РП. Теперь построение будет выглядить так: Когда кто нибудь объявляет сбор на районе[прошу заметить не построение], вы все едете к району, затем припарковываете машины[если вы на ней приехали]. Тот кто объявлял сбор будет стоять по средине дороги, ближе к канаве, там увидите. Затем вы медленно подходите, и можете разойтись примерно в 3-4 метра от него, используя анимки и т.д. внимательно слушая главного. Не нужно всей толпой набрасываться на него и окружать - выглядит тупо.
Побольше тусите на своих районах вместе с братьями[глен парк, джефферсон], используйте гидравлику машин, используйте команды /me анимки и т.д.
Не убивайте на респе без приказа главных. Исключение только нападение.

Копы
любой бандит боится копов, даже если коп один а бандитов толпа. Главная задача при виде копа - пуститься в бег от него подальше по переулкам улиц и т.д., каждый бандит боится сесть за решетку или умереть.
Основные правила:
1. Запрещены перестрелки с копами вне гетто. В гетто у вас есть немного побольше возможностей, перестрелку можно устраивать только если вас 3+ человек, и то желательно копа не убивать, а убегать сломя голову.
2. Любой багоюз со сбиванием тайзера или анимки - карается увалом. Плевать что да, они могут на ствол бежать с тайзером, вы победите если отыграете РП.
3. Запрещено убегать, если вас окружили более 2х копов - при таком задержании вы должны поднять руки вверх и сдаться. На крайняк позвать брата чтобы он вам помог выкарапкаться из этого дерьма.
Грабёж
хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья.
Основные правила:
1. Запрещается грабить в людных местах[мэрия, респа лс ньюз и т.д.], отведите/заманите свою жертву в какой нибудь переулок и сделайте все тихо.
2. Так же нельзя грабить по одному, вам могут спокойно оказать сопротивление или другая банда, собирай братьев [2-3 человека] и идите на дело.
3. Идеальное место для ограблений это Глен парк, там всегда есть люди, всегда кто то ходит. Подходите незаметно, окружайте жертву с разных сторон и т.д., все на что хватит фантазии. Чем вы правильней сделаете ограбление, тем больше вам могут дать денек[ценители РП].
4. Посторонних свидетелей можно убивать, во избежания копов вам в проблемы.
5. После ограбления жертву можно пару раз ударить дубиной, чтобы она потеряла сознание и вы смогли спокойно скрыться.
6. Не ограничивайте свой лексикон, но и не береборщите. Моральный страх - самый главный страх у человека, запугайте жертву словами[ну и ствол конечно же тоже обязателен]
7. Ограбления проводите не более чем раз в 2-3 часа, не стоит после одной жертвы бежать сразу к следующей.
Просвещение
один из самых основных пунктов при приеме новичка в банду. Без просвещения невозможно определить, силен он, или же слабак. Просвещение является обязательным для любого новичка, даже если друг/уходил на заработки или еще что то, абсолютно любой его проходит. Если будет замечено отступление от этих правил, 9 ранги будут наказаны.
Основные правила:
1. Просвещение проходит в течении 4-5 сек. В зависимости от хп новичка.
2. При просвещении не стоит запинывать досмерти, оставляйте хп хоть чуток.
3. Когда в чат объявляют просвещение, все должны собраться за нашим домом[возле тюна, где еще небулы стоят], сделай круг, затем в этот круг входит новичек и его начинают бить 4-5 человек.
4. Запрещается при просвещении избивать битами. Самое желательное поставить стиль боя как у РМ, и избивать кулаками.
5. После просвещение, как новичка приняли, необходимо сразу же его брать и выезжать за рацией. Приходят много новичков которые впервые в банде, они много не знают.
Мафии
каждый бандит безусловно боится любую мафию, вне зависимости, какие у нас с ней отношения. Бандит младших по рангу обязан обходить мафию за киллометр, и стараться вообще не попадаться им на глаза.
Основные правила:
1. Запрещено убивать мафию не при каких обстоятельствах.
2. Если член мафии "борзеет" свыше нормы, провоцирует вас на убийство, делайте скрины и давайте мне.
3. Не грубить мафии.
4. Не противоречить их законам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[East Side Ballas] Поведение в Гетто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [East Side Ballas] ЧС
» [East Side Ballas] F.A.Q Новичкам
»  [East Side Ballas]RP-термины
» [East Side Ballas] Дипломатия
» [East Side Ballas]Состав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Memories-RP :: Банды :: The Ballas Gang-
Перейти: