Memories-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


188.64.172.137:7782
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Grove Street] Misions

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denis_Yanin




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-08

[Grove Street] Misions Empty
СообщениеТема: [Grove Street] Misions   [Grove Street] Misions Icon_minitime10.09.12 10:12

Предисловие.



Главной задачью и сутью этого всего является подниятие RolePlay режима в банде. Большинство из них создано на отыгровку с помощью команды " /me " , но это вовсе не означает, что вам стоит ограничаваться . Включайте абстрактное мышление - отыгрывайте банальные действия куда более интересней, соответствуйте роли бандита из гетто!
Далее будет перечислен список заданий которые вы можете выполнить. Сразу хочу заметить, что задания cуществуют для отслеживания вашей активности в банде, и как вы справляетесь с поставленной задачью.


Советы.



Избегайте флуда " /me действий " , старайтесь наооброт , как можно больше сузить их и показать выполнение действий пользуясь возможностями мода ( SA ) . Все ваши действия должны быть запечатлены на скриншотах ( F8 ).


Задания.

1. На что ты готов ради парней с Grove Street?

Первым делом от вас потребуется подчеркнуть чей это район. Собираем свое тело с дивана, берем баллоны с краской и идем закрашивать графити чужих банд ( попутно делая свои ).




Двигаясь дальше , от вас потребуется запастить пушками ( сделать это можно на районе ) и одеть маски ( clist - [32] ) . С братцами с района вы отправляетесь до ближайшей пицерии, которую требуется ограбить . Одно но, в первую очередь нас интересует еда! Поэтому собираем бургеры/картошку/колу в пакеты и складываем их в машину.





После того как вы взяли " груз " , отправляемся обратно на район. По приезду можно попросить помощи разгрузиться. Все то добро, что вы взяли сегодня тащим в наш главный дом, по возможности все разогреть и позвать нигеров на завтрак/обед/ужин. Дальнейшая отыгровка остается за вами.


2. -Твою нигерскую задницу! От опять все облил?


После очередной тусы на районе половина вещей оказалась испачкаными " в дрова ", так как не каждый нигер может позволить себе купить несколько вещей - он остается голым или возьмет шмотки у подружки . Скорее бери машину и отправляйся с грязным шмотьем в прачечную ЛС ( Магазин одежды LS ). Если потребутся ускорь работу прачки с помощью нигерских замашек, шмотки должны быть у тебя на руках буквально сразу.



По той же схеме мы возращае.....Стоп! У пацанов наверняка жуткое похмелье, думаю они не откажутся от того , если ты купишь им пива и доставишь это вместе с их вещами. После такого они вряд ли не начнут уважать типа вроде тебя. Поэтому найди ближаюший магазин продуктов ( 24/7 ) и грузани в машину пак (ящик) пива ( как достать его зависит от вас, а вообще можно и просто купить ).


3. Кирпич способен на многое...!

Суть этого задания банальна проста, от вас потребуется лишь умение оставаться незамеченным ( правда с задницей пончи это будет довольно трудно ) и умением организовывать свою работу.
Перед тем как пойти на дело на забудьте взять с собой маску ( clist [32] ) и валыну...вдруг что то пойдет не так. После отправляйтесь на поиски нужного вам дома и дождитесь возможности забраться в него, если дверь перед вами окажется не приступной - ограничьтесь кирпичом.





Зачищая дома можно вынести любой приглядевшийся вам предмет - начиная телевизорами, заканчивая журналами XXX. Все что вам удалось взять вы грузите в машину и отправляетесь к гаражам ( они находятся возле лодок ).Там же вы разгружаете весь груз , что взяли с собой из дома жертвы и перетаскиваете его внутрь ( действие сугубо на отыгровку через /me , так как по сути своей - гаражи закрыты )


Заключение.

Задание вы можете взять в любой удобный для вас момент. Выполнять можно как одному так и с приятелем/группой. После его выполнения вам следует оформить его подобающим образом в теме Отчеты ( кликабельно ).Все должно быть оформлено доступно.Не забывайте выложить все скриншоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Grove Street] Misions
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Grove Street] Вступление.
» [Grove Street] Курилка
» [Grove Street] Обязанности Мэд Дога.
» [Grove Street] Заселение на район.
» [Grove Street] Кодекс бандита.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Memories-RP :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: